Тренировочные центры

1) СК «БАРС», Винницкая обл., г. Ямполь, тренер Водянюк Ф.М.

 

2) СК «КРАБ», Винницкая обл., г. Крыжополь, тренер Рыбачок С.А.

 

3) СК «Сапсан», Винницкая обл., г. Чечельник, тренер Таранец Д.М.

 

4) «Погребищенская первая православная парашютно-десантная школа», Винницкая обл., г. Погребище, тренер Хамрило С.С.

 

5) Отделение рукопашного боя «Альтаир», Винницкая обл., пгт Томашполь, Томашпольская детско-юношеская спортивная школа, тренер Водянюк С.Ф.

 

6) Федерация рукопашного боя г. Винница, тренер Черната А.П.

1) Волынская обл., г. Луцк, пр. Свободы, 25 (гимназия №4)

Пн.-Сб.: 16.00-21.00

 

2) Волынская обл., г. Луцк, ул. Ковельская, 2 ( «ЗОСЯ»)

Пн.-Сб.: 9.00-21.00

Тел.: +38 (099) 475-48-14 (Сергей Николаевич)

 

3) Волынская обл., г. Луцк, ул. Конякина, 24

Клуб рукопашного боя «ИНСАЙТ»

Пн.-Сб.: 08.00-21.00

Тел.: +38 (050-321-96-74

 

4) Волынская обл., г. Луцк, пр-т Грушевского, 10

Пн.-Пт.: 09.00-21.20; Сб.: 09.00-19.00

Тел.: +38 (066) 642-24-74 (Дмитрий Игоревич)

 

5) Волынская обл., г. Луцк, ул. Ветеранов, 5

Пн.-Пт.: 16.00-21.20; Сб.: 14.00-18.00

 

6) Волынская обл., г. Киверцы, ул. Дорошенко, 40-А

Вт.-Чт.: 16.00-19.30; Сб.: 10.00-13.00

 

7) Волынская обл., ггт Торчин, ул. Независимости, 46

Пн.-Пт.: 15.00-21.00; Сб.: 10.00-12.00

Тел.: +38 (066) 642-24-74 (Дмитрий Игоревич)

1) Донецкая обл., г. Бахмут, ул. Циолковского, 6, спортивный зал «Мангуст»

Вт.: 16.00-18.00; Чт.: 16.00-18.00; Сб.: 11.00-13.00

Тренер Ламаш Владислав Александрович

Тел.: +38 (066) 239-94-56

 

2) Донецкая обл., Константиновский р-н, с. Александра Калинове, ул. Школьная, 7, спортивный зал СОШ

Пн.: 17.30-19.00; Ср.: 17.30-19.00; Пт.: 17.30-19.00

Тренер Кольцов Александр Николаевич

Тел.: +38 (095) 316-24-06

 

3) Донецкая обл., г. Константиновка, ул. Безнощенко, 1А, спортивный клуб «ЧЕМПИОН»

Пн.: 15.40-16.40; Ср.: 15.40-16.40; Пт.: 15.40-16.40

Тренер Кольцов Александр Николаевич

Тел.: +38 (095) 316-24-06

 

4) Донецкая обл., г. Красногоровка, ул. Нахимова, 2А, спортивный зал ВСП ГАК ЛАУ

Пн.-Пт.: 13.00-15.00

Тренер Леонов Альберт Владимирович

Тел.: +38 (050) 656-25-87

 

5) Донецкая обл., г. Мариуполь, ул. Киевская, 77, СОШ №8

Вт.: 16.00-18.00, 18.00-20.00; Чт.: 16.00-18.00, 18.00-20.00; Сб.: 9.00-11.00, 11.00-13.00

Тренер Юдин Алексей Николаевич

Тел.: +38 (098) 289-25-55

 

6) Донецкая обл., г. Мариуполь, ул. Олимпийская, 69

Пн.: 16.00-18.00, 18.00-20.00; Ср.: 16.00-18.00, 18.00-20.00; Пт.: 16.00-18.00, 18.00-20.00

Тренер Юдин Алексей Николаевич

Тел.: +38 (098) 289-25-55

 

7) Донецкая обл., г. Мариуполь, ул. Шевченко, 64, СОШ №64

Вт.: 16.00-17.30, 17.30-19.00; Чт.: 16.00-17.30, 17.30-19.00; Сб.: 10.00-11.30, 11.30-13.00

Тренер Лук Никита Николаевич

Тел.: +38 (098) 284-76-17

 

8) Донецкая обл., г. Мариуполь, просп. Строителей, 145, ДЮИ

Пн.: 17.00-19.00; Ср.: 17.00-19.00; Пт.: 17.00-19.00

Тренер Лунгу Дмитрий Иванович

Тел.: +38 (096) 529-10-75

 

9) Донецкая обл., г. Марьинка, ул. Заводская, 21, Марьинская ДЮСШ

Пн.: 14.00-15.30, 15.35-17.05; Ср.: 14.00-15.30, 15.35-17.05; Пт.: 14.00-15.50, 15.35-17.05

Тренер Вилиток Александр Владимирович

Тел.: +38 (050) 103-15-75

 

10) Донецкая обл., г. Мирноград, м-р Молодежный, спортивный зал «Бригантина»

Пн.: 16.00-18.00; Ср.: 16.00-18.00; Пт.: 16.00-18.00

Тренер Марченко Валерий Леонидович

Тел.: +38 (050) 198-64-19

 

11) Донецкая обл., г. Николаевка, ул. Мира, 6, СОШ №3

Вт.: 13.00-14.00; Чт.: 13.00-14.00; Сб.: 11.00-12.30

Тренер Чечинов Игорь Дмитриевич

Тел.: +38 (095) 40-90-865

 

12) Донецкая обл., г. Новогродовка, ул. А. Кошевого, 21, стадион «ШАХТЕР»

Пн.: 15.45-17.15; Ср.: 15.45-17.15; Сб.: 16.15-17.45

Тренер Скворцов Игорь Николаевич

Тел.: +38 (066) 208-46-66

 

13) Донецкая обл., г. Покровск, ул. Степана Бовкуна, 9/1, спортивный зал СК «МЕТАЛЛУРГ»

Вт.: 16.00-17.30, 17.30-19.00; Пт.: 17.00-18.30, 18.30-20.00; Сб.: 16.00-17.30, 17.30-19.00

Тренер Пятихатка Артем Николаевич

Тел.: +38 (099)709-77-75

 

14) Донецкая обл., г. Покровск, м-р Лазурный, 60-А, ФСК «Олимпийский»

Пн.: 16.00-17.30; Ср.: 16.00-17.30, 17.30-19.00; Чт.: 14.00-15.30; Вс.: 13.00-14.30, 14.30-16.00

Тренер Пятихатка Артем Николаевич

Тел.: +38 (099) 709-77-75

 

15) Донецкая обл., г.. Покровск, спортивный зал СОШ №5

Чт.: 16.00-17.30; Сб.: 11.00-12.30; Вс.: 11.00-12.30

Тренер Пятихатка Артем Николаевич

Тел.: +38 (099) 709-77-75

 

16) Донецкая обл., пгт Райгородок, Николаевская ОТГ, ул. Молодежная, 5-А, СОШ

Вт.: 15.00-16.00, 16.00-17.00, 17.00-18.00; Чт.: 15.00-16.00, 16.00-17.00, 17.00-18.00; Сб.: 15.00-16.00, 16.00-17.00, 17.00-18.00

Тренер Лозовой Олег Сергеевич

Тел.: +38 (050) 531-36-03

 

17) Донецкая обл., г. Славянск, ул. Торская, 55, спортивный зал СОШ №8

Пн.: 15.00-15.55, 16.00-17.55, 18.00-20.00; Вт.: 15.00-15.55, 16.00-17.55, 18.00-20.00; Ср.: 15.00-15.55, 16.00-17.55, 18.00-20.00; Чт.: 15.00-15.55, 16.00-17.55, 18.00-20.00; Пт.: 15.00-15.55, 16.00-17.55, 18.00-20.00

Тренер Чечинов Игорь Дмитриевич

Тел.: +38 (095) 40-90-865

 

18) Донецкая обл., г. Славянск, ул. Ясная, 34, спортивный зал КП «Славянское троллейбусное управление»

Вт.: 15.30-17.00, 17.00-19.00; Чт.: 15.30-17.00, 17.00-19.00; Сб.: 10.00-12.00, 12.00-14.00

Тренер Чичин Андрей Сергеевич

Тел.: +38 (095) 171-73-47

 

19) Донецкая обл., г. Славянск, ул. Ясная, 34, спортивный зал КП «Славянское троллейбусное управление»

Пн.: 15.30-17.00, 17.00-19.00; Ср.: 15.30-17.00, 17.00-19.00; Пт.: 15.30-17.00, 17.00-19.00

Тренер Рисованный Даниил Иванович

Тел.: +38 (099) 386-58-01

Для взрослых:

1) Тренировочный центр Национальной полиции Ивано-Франковской области, ул Дудаева, 30А

Детские секции:

2) г. Ивано-Франковск, ул. Короля Данила, 16-В

3) Ивано-Франковская обл., г. Микуличин

Тренеры:

Таргонин Дмитрий

Кичура Павел

Пинчук Вера

 

4) Ивано-Франковская обл., Кольский р-н, с. Церкивна, Общественная организация «Молодежное объединение «ЛОГОС»»

Руководитель – Шикор Василий Ярославович

Киев

1. г. Киев, пр-т Леси Украинки, 34
Клуб рукопашного боя «Гелиос»
Тренер: Кравченко Олег Алексеевич
Тел.: +38 (063) 808-10-66

 

2. г. Киев, ул. Полярная, 8-А
СК «Поединок»
Тренер: Дегтяренко Александр Владимирович
Тел.: +38 (093) 542-46-33

 

3. г. Киев, б-р Ивана Лепсе, 18
СК «Тайфун»
Тренер: Бочкор Василий Михайлович
Тел.: +38 (063) 584-67-07

 

4. г. Киев, ул. Светлицкого, 34
СК «Кондор»
Тренер: Заднипряный Алексей Юрьевич
Тел.: +38 (063) 279-10-60

 

5. г. Киев, ул. Красноткацкая, 27/2
СК «Антей»
Тренер: Антепа Татьяна Валерьевна
Тел.: +38 (098) 730-10-58

 

6. г. Киев, ул. Левандовская, 4
СК «РУКБО»
Тренер: Радченко Андрей Анатольевич
Тел.: +38 (096) 571-15-55

 

7. г. Киев, ул. Ушинского, 28
СК «Нико»
Тренер: Волошко Олег Игоревич
Тел.: +38 (067) 997-41-92

 

Киевская область

1. Киевская обл., г. Буча, ул. Вокзальная, 46-А, спортивный зал школы №3

Пн., Ср., Пт.: 15:00-16:00, 16:10-17:30

Тренер: Гниденко Анатолий Александрович

Тел.: +38 (098) 046-99-92

 

2. Киевская обл., г. Белая Церковь, ул. Привокзальная, 3-А, спортивный зал в помещении отделения полиции

Занятия по рукопашному бою проходят с пн. по пт. с 18:00.

Тренер: Гапоненко Александр Петрович

Тел.: +38 (067) 709-57-07

 

3. Киевская обл., г. Буча., ул. Склозаводсьая, 5

Тренер: Самиряшко Василий Иванович

Тел.: +38 (067) 509-59-22

 

4. Киевская обл., г. Белая Церковь, СК «Эра Атлантов», спортивные залы школы №13 и школы №21

Тренер: Бадзюх Олег

Тел.: +38 (068) 125-88-85

1) СК «Керамик»

г. Львов, ул. Сластиона, 3

Тел.: +38 (098) 95-90-771

 

2) Клуб рукопашного боя «Берксеркы»

г. Львов, ул. Гоголя, 17

Тренер Третьяков Алексей Владимирович

Тел.:+38 (067) 25-24-555

 

3) Бойцовский клуб «Хануман»

Львовская обл., г. Стрый, ул. Б. Хмельницкого, 64/110

Тренер Шапошников Андрей Эдуардович

Тел.: +38 (066) 778-56-18

 

4) Клуб рукопашного боя «Сич»

г. Львов, ул. Кирилла и Мефодия, 17

Тренер Запорожский Игорь Игоревич

Тел.: +38 (063) 287-24-70

 

5) Спортивный клуб «DS Fight Club» г. Львов

Тренер Степанов Дмитрий Викторович

Тел.: +38 (097) 00-00-670

 

6) Клуб «Махакала»

г. Львов, ул. Золотая, 22

Тренер Фолюш Сергей Иванович

Тел.: +38 (093) 361-90-88, +38 (067) 22-44-858

 

7) Спортивный клуб «Патриот»

Львовская обл., г. Стебник

Тренер Григоренко Олег Анатольевич

Тел.: +38 (097) 569-00-02

 

8) Академия Сухопутных войск

г. Львов, ул. Гвардейская, 32

Тренер Шмило Павел Романович

Тел.: +38 (096) 919-14-32

 

9) Клуб «Лев Милосердие», г. Львов

Тренер Дубинин Евгений Анатольевич

Тел.: +38 (096) 394-33-12

 

10) Общественная организация «Центр Исследований Молодежного Движения»

г. Львов, ул. Железнодорожная, 20/2

Тел.: +38 (063) 462-65-28

 

11) Общественная организация «Спортивный клуб Ковальчука»

Львовская обл., г. Пустомыты, ул. Д. Дяченко, 16

Тренеры:

Ковальчук Роман Иванович, тел.: +38 (067) 754-26-40

Фединяк Игорь Владимирович, тел.: +38 (067) 935-36-01

 

12) Спортивно-оздоровительный центр «Эней»

Львовская обл., г. Дрогобыч, ул. Самборская, 76

Тренеры:

Городинский Михаил Марьянович, тел.: +38 (067) 255-06-11

Шевчук Орест Ярославович, тел.: +38 (067) 673-10-51

Шевчук Андрей Орестович, тел.: +38 (096) 279-72-37

Городинская Наталья Михайловна, тел.: +38 (097) 411-04-94

 

13) Спортивный клуб «Кураж»

г. Львов, ул. Городецкая, 174

Тренеры:

Попик Юрий Богданович, тел.: +38 (063) 61-29-313

Городницкий Игорь Романович, тел.: +38 (097) 05-73-591

Могильник Роман Романович, тел.: +38 (063) 44-10-445

1) г. Николаев, ул. Потемкинская, 47/49

Пн.-Вс.: 15.00-21.00

 

2) г. Николаев, ул. Лазурная, 18-В, «ФОК»

Пн.-Ср.-Пт.: 9.00-12.00, 16.00-18.00

 

3) Николаевский р-н, с. Весеннее, спортивный зал СОШ

Вт.-Чт.: 16.00-17.00; Сб.: 11.00-12.00

 

4) Николаевский р-н, с. Кирьяковка, спортивный зал СОШ

Вт.-Чт.: 18.00-19: 00; Сб.: 13.00-14.00

Полтавская обл., г. Кременчуг, ул. Европейская, 68

Пн.-Ср.-Пт.: 16.00-19.00

Вт.-Чт.: 17.00-18.30

Сб.: 13.00-15.00

Тел.: +38 (096) 82-92-606

1) г. Тернополь, ул. Орлика, 1, ТК «ВОИН»

Вт.: 15.20-16.20, 16.20-17.20

Чт.: 14.30-15.30, 15.30-16.30, 16.30-17.30

Сб.: 12.00-13.00, 13: 00-14.00, 14.00-15.30

 

2) г. Тернополь, ул. Франко, 8А, ТК «ВОИН»

Пн.: 17.00-18.30; Ср.: 17.30-19-00; Пт.: 17.30-19.00

Тел.: +38 (097) 163-76-88

1) г. Херсон, СОШ № 36, ул. Перекопская, 178

Пн.-Пт.: 17.00-19.00

Тел.: +38 (050) 983-90-25

 

2) г. Херсон, СОШ № 16, ул Суворова, 2А

Пн.-Пт.: 17.00-19.00

Тел.: +38 (050) 983-90-25

 

3) Херсонская обл., Генический р-н, с. Новогригорьевка, ул. Пушкина, 15

Пн., Ср., Пт.: 16.00-21.00

Тел.: +38 (050) 634-72-44

 

4) Херсонская обл., г. Геническ, ул. Мира

Пн., Ср., Пт.: 14.30-21.00

Тел.: +38 (099) 615-35-01

 

5) Херсонская обл., г. Берислав, ул. Шевченко, 20, ДЮСШ «Юность»

Пн., Ср., Пт.: 17.00-20.00

Тел.: +38 (066) 945-35-53

 

6) Херсонская обл., г. Скадовск, ул. Гагарина, 61, спорткомплекс «Колос» (зал борьбы)

Тел.: +38 (095) 092-19-06

 

7) Херсонская обл., г. Новая Каховка, ул. Уютная, 16

Пн.-Пт.: 16.00-20.00

Тел.: +38 (050) 536-71-16

Внешкольное учебно-воспитательное учреждение спортивного профиля Хмельницкая спортивная подготовительно-полицейская школа «Самсон-Право» — школа боевых искусств, рукопашного боя и самообороны

Руководитель – Оседлевич Гаррий Николаевич

г. Хмельницкий, ул. Пушкина, 15

Тел.: +38 (050) 339-13-45, +38 (067) 383-29-91

www.facebook.com/samson.pravo

samsonpravo.hm@gmail.com

1) г. Черновцы, ул. Шептицкого, 23, спортивный клуб «Гетьман»
Тренер-преподаватель: Адамович Р.Г.
Пн, ср, пт: 15.30-20.00 (зал №2)
Тел.: +38 (095) 547-01-68

 

2) г. Черновцы, ул. Шептицкого, 23, спортивный клуб «Сайгон»
Тренер-преподаватель: Штефюк И.К.
Пн, ср, пт: 15.30-20.00 (зал №1)
Тел.: +38 (095) 873-48-49

 

3) г. Черновцы, ул. Шептицкого, 23, спортивный клуб «Прайд»
Тренер-преподаватель: Гавюк А.Ю.
Вт, чт, сб: 15.30-20.00 (зал №2)
Тел.: +38 (095) 353-03-43

 

4) г. Черновцы, ул. Павла Каспрука, 8, спортивный клуб «Цитадель»
Тренер-преподаватель: Раков С.А.
Пн, ср, пт, 15.30-20.00
Тел.: +38 (099) 916-16-14

 

5) г. Черновцы, ул. Строителей, 26-А, спортивный клуб «Центурион»
Тренер-преподаватель: Пуюл М.В.
Пн, ср, пт: 15.30-20.00
Тел.: +38 (099) 016-39-65

 

6) Черновицкая обл., Черновицкий р-н, Великокучуровская ОТО, ул. Главная, 20, Великокучуровская ДЮСШ
Тренер-преподаватель: Мандрик Т.В.
Тел.: +38 (095) 347-88-83

 

7) Черновицкая обл., Черновицкий р-н, Чагорская ОТО, Чагорская ДЮСШ
Тренер-преподаватель: Мандрик Т.В.
Тел.: +38 (095) 347-88-83

 

8) Черновицкая обл., Черновицкий р-н, Великокучуровская ОТО, с. Глибочок, ул. Яремчука, 1, Великокучуровская ДЮСШ
Тренер-преподаватель: Мандрик А.В.
Тел.: +38 (066) 171-17-38

 

9) Черновицкая обл., г. Сторожинец, ул. Крейтера, 1, Сторожинецкая ДЮСШ
Тренер-преподаватель: Мандрик А.В.
Тел.: +38 (066) 171-17-38

 

10) г. Черновцы, ул. Энтузиастов, 3-А, спортивный клуб «Викинг»
Тренер-преподаватель: Мандрик Т.В.
Тел.: +38 (095) 347-88-83

 

11) Черновицкая обл., Вижницкий р-н, Конятинская ОТО
Тренер-преподаватель: Мойсюк С.В.
Тел.: +38 (066) 998-41-38