Новини Федерації

Состоялся чемпионат Винницкой области по рукопашному бою среди юношей, юниоров и девушек

21 Квітня, 2021

10 апреля в пгт Томашполь состоялся чемпионат Винницкой области по рукопашному бою среди юношей, юниоров и девушек. В результате соревнований были отобраны спортсмены к участию в чемпионате Украины по рукопашному бою, который пройдет в г. Киев 15-16 мая.

 

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 6 команд: СК “БАРС” (г. Ямполь), СК “Сапсан” (г. Чечельник), ППДШ г. Погребище, СК “Лидер” (г. Калиновка), СК “Воин” (с. Клембовка) и команда пДЮСШ “Альтаир” (пгт Томашполь).

 

В командном зачете первое место заняла команда ППДШ г. Погребище (тренер Сергей Хамрило), II место заняла команда пДЮСШ “Альтаир” (тренер Сергей Водянюк), III место – команда СК “БАРС” (тренер Федор Водянюк).

 

Соревнования проходили согласно календарному плану официальных спортивных мероприятий с соблюдением карантинных условий и прохождением тестов на ковид участников и судей.

 

На открытии соревнований спортсменов приветствовали глова Томашпольской территориальной общины Немировский Валерий Федорович, начальник отдела образования, спорта, культуры и туризма Томашпольской ОТО Ярош Игорь Иванович и директор Томашпольской пДЮСШ Жовтан Александр Михайлович.

 

Победители и призеры были награждены медалями, дипломами и командными кубками от департамента гуманитарной политики Винницкой областной государственной администрации.

 

Поздравляем победителей и участников чемпионата с удачными поединками! Благодарим всех тренеров за подготовку спортсменов к соревнованиям!