Новини Федерації

Киевщина сформировала команду для участия в Чемпионате Украины среди юношей по рукопашному бою

24 Травня, 2021

22-23 мая в г. Иванков состоялся Чемпионат Киевской области по рукопашному бою среди юношей, посвященный памяти 35-й годовщины аварии на Чернобыльской атомной электростанции. По результатам соревнований Киевщина сформировала команду для участия в Чемпионате Украины среди юношей по рукопашному бою, который состоится уже 4-5 июня.

 


В первенстве Киевской области по рукопашному бою бойцы 10-15 лет боролись за звание лучших спортсменов области. Фактически, это были отборочные соревнования, где каждый спортсмен должен был показать себя на высочайшем уровне и отвоевывал свое место в сборной области.

 

Соревнования прошли на высоком уровне, благодаря усилиям организаторов – президента Федерации в Киевской области Андрея Примаченко, вице-президента областной Федерации Валентина Кирилюк, главного секретаря турнира Александра Рыбалко и профессиональной судейской коллегии.

 

Поздравляем победителей и призеров и всех участников соревнований с удачными поединками!

 


Напомним, Чемпионат Украины среди юношей по рукопашному бою состоится 4-5 июня в Киеве в спортивном манеже Олимпийского колледжа имени Ивана Поддубного.