Новини Федерації

Прошел Чемпионат Управления государственной охраны Украины по рукопашному бою

3 Червня, 2021

2 июня состоялся Чемпионат Управления государственной охраны Украины по рукопашному бою. За звание сильнейших боролись 59 спортсменов из разных подразделений УГО. По результатам соревнований была отобрана команда для участия в Кубке Президента Украины по рукопашному бою, который состоится в августе в рамках празднования 30-й годовщины Независимости Украины.

 

Турнир открывал временно исполняющий обязанности начальника Управления государственной охраны Украины Вячеслав Штучный, который поздравил участников и пожелал им достойно представить УГО на всеукраинских соревнованиях. Ведь победители этого Чемпионата примут участие в турнире по рукопашному бою на «Кубок Президента», который состоится в этом году в августе среди военных формирований и правоохранительных органов Украины.

 

В торжественном открытии турнира принял участие Президент Всеукраинской федерации рукопашного боя Юрий Радченко. Он пожелал успехов, мастерства и бестравматических поединков участникам. Вместе с тем, Юрий Радченко отметил важность Чемпионата в отборе сильной команды и достойной представления УГО в Кубке Президента по рукопашному бою.

 

Поединки проходили в 7 весовых категориях от 65 до более 90 килограммов. По результатам соревнований первое и второе места завоевали команды подразделения усиления охраны, третье место досталось подразделению выездной охроны. Лучших спортсменов наградили кубками и медалями.

 

Поздравляем победителей и призеров турнира!