Новини Федерації

Руководство Федерации наградили почетными наградами командования объединенных сил

20 Липня, 2021

Всеукраинская федерация рукопашного боя (ВФРБ) сотрудничает с военными, спасательными и силовыми ведомствами Украины. Ведь рукопашный бой включен в систему профессиональной подготовки военных и силовиков. В постоянном сотрудничестве мы проводим обучение, тренировки, оказываем всестороннюю поддержку в проведении различных турниров, организовываем совместные спортивно-патриотические мероприятия, в частности Кубок Президента Украины по рукопашному бою.

 

Так, часто руководителей Федерации, наших судей и тренеров отмечают почетными ведомственными наградами как благодарность за добросовестное выполнение совместных задач. Недавно Президента ВФРБ Юрия Радченко и вице-президента Андрея Радченко наградили почетными наградами командующего объединенных сил генерал-лейтенанта Владимира Кравченко «За победу и верность».

 

«За усердие, разумную инициативу и добросовестное выполнение служебных (боевых) задач в районе проведения операции объединенных сил с отпора и сдерживания вооруженной агрессии Российской Федерации на территории Донецкой и Луганской областей», – говорится в выписке из приказа Министерства обороны Украины.

 

Поздравляем Юрия Анатольевича и Андрея Анатольевича с почетными наградами!