Новини Федерації

Официальное заявление руководства Всеукраинской федерации рукопашного боя!

27 Липня, 2021

По информации Министерства внутренних дел Украины, в Киевской области правоохранители задержали опасную преступную группу, которую возглавлял президент Федерации содействия развитию спорта и рукопашного боя в Украине.

 

Официально заявляем, что Всеукраинская федерация рукопашного боя никогда не сотрудничала и не сотрудничает ни в одном из направлений с Федерацией содействия развитию спорта и рукопашного боя в Украине и непосредственно с ее руководителем.

 

Хотим отметить, что в Украине функционирует множество общественных организаций, развивающих различные виды спорта. Часто названия федераций и их уставные задачи тем или иным образом являются смежными или совпадают, как в названии, так и по цели деятельности.

 

Всеукраинская федерация рукопашного боя создана 23 декабря 1993 года. Мы постоянно сотрудничаем с профильным Министерством молодежи и спорта Украины, военными и правоохранительными государственными органами, поскольку рукопашный бой включено в систему профессиональной подготовки военных и правоохранителей. В своей деятельности Федерация неуклонно руководствуется законодательством Украины и Уставом ВФРБ. Президент ВФРБ – Радченко Юрий Анатольевич.

 

Наш сайт: https://frb.org.ua/
Наша официальная страница в «Фейсбук»: https://www.facebook.com/HandToHandCombatFederation
Наш Ютуб-канал: https://www.youtube.com/channel/UCE8kDES5bvOPRgv85pHo58w?sub_confirmation=1