Новини Федерації

Совет ВФРБ принял решение о созыве Конференции

28 Липня, 2021

28 июля 2021 состоялось очередное заседание Совета Всеукраинской федерации рукопашного боя. В ходе заседания члены Совета обсудили подготовку Национальной сборной команды к международным соревнованиям и единогласно проголосовали за созыв отчетной конференции.

 

Важная тема повестки дня – создание рабочей группы по разработке стратегии развития рукопашного боя на всеукраинской и международной спортивной арене. Определили актуальные направления работы, ответственных лиц, стратегические и тактические цели, алгоритм и план работы по практической реализации документа.

 

Рассмотрели также и утвердили состав Национальной сборной команды Украины по рукопашному бою для участия в Чемпионате Мира и Всемирных играх CSIT, которые состоятся в октябре 2021 года. Кроме того, обсудили организационные моменты проведения международных соревнований. Что важно, определились об участии представителей Федерации в заседании Исполкома CSIT (10-11 октября 2021, Червия, Италия), рассмотрели предложения об избрании секретаря Технической комиссии по рукопашному бою CSIT и составе делегации Федерации для участия во Всемирных спортивных играх.

 

Члены Совета ВФРБ подробно проговорили подготовку к Кубку Президента Украины по рукопашному бою, который состоится уже 21 августа, в частности об особенностях проведения турнира (план, сценарий открытия-закрытия, количество команд-участников, приглашения, особенности судейства).