Новини Федерації

Юные рукопашники из Чернигова прошли учебно-тренировочные сборы

3 Вересня, 2021

Накануне начала учебного года на берегу р. Снов прошли учебно-тренировочные сборы для воспитанников спортивного клуба «Октант» (г. Чернигов) под руководством руководителя Черниговского областного подразделения Всеукраинской федерации рукопашного боя Сергея Козыря.

 

Первые пять дней сборы посетили младшие спортсмены в возрасте 8-11 лет, на следующие 4 дня – старшие воспитанники. Вцелом, в собрании приняли участие 80 юных рукопашников.

 

Для детей организаторы подготовили насыщенную программу, которая включала активные тренировки, спортивные и интеллектуальные игры, купание, рыбалку, вечера у костра, полевую кухню, интересные моменты из жизни палаточного городка, а для старших воспитанников – еще игра в пейнтбол.

 

«Мы уверены, что равнодушным не остался никто! Ни дождь, ни жара не помешали активному отдыху и оздоровлению детей. Мы искренне благодарим родителей за доверие, спортсменам – за выдержку, тренерам и всем, кто принимал участие – за помощь в организации », – отметил Сергей Козырь.

 

Так, все получили грамоты о прохождении учебно-тренировочных сборов, а также стали физически сильнее, укрепили дружеские отношения, пополнили личный арсенал навыков и умений, которые еще не раз будут им полезны в жизни.