Новини Федерації

Поздравляем спортсменов с присвоением звания Мастера спорта Украины по рукопашному бою

6 Вересня, 2021

Спортсменам-рукопашникам Ивану Гринюку, Ильи Лозовому, Валерии Мельниковой, Ярославу Солодовникову, Сергею Волохе, Александру Пысанко присвоено почетные звания Мастера спорта Украины по рукопашному бою согласно приказу Министерства молодежи и спорта Украины №2588 от 21 июля 2021 года.

 

За спиной наших спортсменов – годы тренировок и тяжелой работы над собой, много побед, достижений, отчаянных поединков и борьбы за право называться чемпионом.

 

Мастер спорта Украины Илья Лозовой представляет Донецкую область (тренер Игорь Чечинов), Мастера спорта Украины Валерия Мельникова, Сергей Волоха и Иван Гринюк представляют Днепропетровскую область (тренер Анатолий Волошин).

 

Руководство и коллектив Всеукраинской федерации рукопашного боя поздравляет бойцов и их тренеров с присвоением почетного звания «Мастер спорта Украины по рукопашному бою». Гордимся достижениями наших спортсменов и желаем, чтобы когорта МСУ ежегодно только увеличивалась!

 

 

 

 

 

 

Напомним, что для присвоения звания «Мастер спорта Украины по рукопашному бою» необходимо занять места в одном из перечисленных соревнований с учетом условий присвоения спортивных званий и разрядов: 3 – на Чемпионате Мира; 2 – на Чемпионате Европы; 1-2 – на Чемпионате Украины; 1- на Кубке Украины; 1-2 – на Чемпионате Мира среди юниоров; 1 – на Чемпионате Европы среди юниоров; 1 – во всеукраинских соревнованиях на «Кубок Президента Украины».