Новини Федерації

В ГБР отметили победителей Кубка Президента Украины по рукопашному бою

16 Вересня, 2021

16 сентября в Государственном бюро расследований состоялось награждение представителей команды-победительницы Кубка Президента Украины по рукопашному бою. В торжественном заседании приняли участие Президент Всеукраинской федерации рукопашного боя Юрий Радченко и вице-президент ВФРБ Андрей Радченко.

 

Обладателя Кубка Президента поздравил исполняющий обязанности директора Государственного бюро расследований, полковник Алексей Сухачев. В рамках мероприятия он также наградил Юрия Радченко ведомственной наградой ГБР, нагрудным знаком «За выдающиеся заслуги».

 

«В этом году на нас была возложена большая ответственность по организации престижного турнира. Совместно с Управлением государственной охраны и Министерством молодежи и спорта мы провели турнир на высоком организационном уровне. Этому предшествовала сложная и упорная работа. Спасибо руководству ГБР за оценку работы коллектива Всеукраинской федерации рукопашного боя», – отметил Президент ВФРБ.

 

Отметим, что Федерация в этом году выступила основным организатором масштабного всеукраинского турнира среди команд Вооруженных Сил Украины и других, образованных в соответствии с законами Украины воинских формирований, правоохранительных органов и спасательных служб. В следующем году состоится 10-й юбилейный Кубок Президента Украины по рукопашному бою.

 

Напомним, что Кубок Президента Украины по рукопашному бою состоялся 21 августа 2021 года в рамках празднования 30-й годовщины Независимости Украины. По результатам соревнований в номинации «Дозированный контакт» первое место завоевала команда Государственного бюро расследований, второе командное место заняла Государственная пограничная служба Украины, почетное третье место досталось Национальной гвардии Украины.

 

Фото с турнира можно посмотреть здесь.