Новини Федерації

В Полтаве состоялся Чемпионат СБУ по рукопашному бою

11 Жовтня, 2021

6-8 октября в Полтаве проходил Чемпионат Службы безопасности Украины по рукопашному бою. Турнир собрал на татами лучших работников ведомства, которые соревновались за право войти в состав Сборной СБУ по рукопашному бою.

 

В Чемпионате СБУ по рукопашному бою приняли участие 20 команд со всей Украины, а это – 120 участников.

 

Как отметил Президент Всеукраинской федерации рукопашного боя Юрий Радченко, который присоединился к проведению соревнований, участники турнира продемонстрировали высокий уровень технической и психологической подготовки. Сами же соревнования состоялись на высоком организационном уровне.

 

Также Президент ВФРБ выразил благодарность судьям и главному судье соревнований Владимиру Турченюку за профессиональную работу: «Помощь в организации и проведении соревнований по рукопашному бою среди силовых структур и ведомств Государства – одна из главных задач Всеукраинской федерации рукопашного боя. Большое спасибо всем судьям, руководителям подразделений, которые приобщились к процессу подготовки и проведения Чемпионата Службы безопасности по рукопашному бою».

 

Победителем соревнований стала команда Института подготовки юридических кадров для Службы безопасности Украины (г. Харьков). Второе место заняла команда Управления Службы безопасности Украины в Волынской области. Третье место заняла команда Центрального аппарата СБУ.

 

По результатам соревнований будет сформирована Сборная команда, которая начнет подготовку к X юбилейному Кубку Президента Украины по рукопашному бою в 2022 году.

 

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата Службы безопасности Украины по рукопашному бою!