Новини Федерації

Состоялся квалификационный семинар и экзамен на право ношения черного пояса по рукбо

13 Грудня, 2021

11 декабря в Киеве состоялся квалификационный семинар и экзамен на право ношения черного пояса по рукопашному бою. Мероприятие прошло при участии Президента Всеукраинской федерации рукопашного боя Юрия Радченко, вице-президента Андрея Радченко, под руководством вице-президента Олега Билько.

 

В семинаре приняло участие около 100 участников из Киева и Луцка, Киевской, Винницкой, Черниговской, Львовской, Ровенской и Херсонской областей. 14 участников сдали на первый КЮ, 14 – на второй и 13 человек получили право носить черный пояс по рукопашному бою.

 

В рамках мероприятия участники не только получили новые знания. Экзамен предусматривал оценку общей физической подготовки, проверку уровня технического мастерства и знания , владения навыками защиты от нападения вооруженных нападающих, а также проведение спаррингов согласно правилам спортивных соревнований по рукопашному бою.

 

Поздравляем представителей семьи рукопашников с очередным профессиональным достижением и желаем дальнейших спортивных успехов!