Новини Федерації

Всеукраинской федерации рукопашного боя – 28 лет!

23 Грудня, 2021

23 декабря исполняется 28 лет со дня основания Всеукраинской федерации рукопашного боя!

 

Сегодня наша Федерация – это мощная спортивная организация, объединившая вокруг себя людей, которые не просто любят спорт и стремятся развивать рукопашный бой, это – люди, которые не представляют своей жизни без развития спортивного движения, воспитания и привлечения детей и молодежи к здоровому образe жизни, организации спортивно-патриотических мероприятий, открытиz новых секций, тренировок и учений, популяризации рукопашного боя.

 

Благодарны всем, кто прилагал и прилагает усилия к основанию и развитию нашей Федерации как на ее истоках, так и сегодня! Искренне благодарны нашим коллегам и партнерам за поддержку. Гордимся всеми спортсменами, которые выбрали для себя рукопашный бой – спорт, который объединяет!

 

Мира, новых достижений и процветания всей нашей команде! Мы искренне верим, что успехи спортсменов по рукопашному бою будут укреплять имидж Украины на международной спортивной арене. А стремительный уровень развития нашего вида спорта станет флагманом развития спорта в нашем государстве.

 

Поздравляем всех причастных с праздником!

 

Впереди – много планов и мы обязательно их реализуем!