Новини Федерації

В Донецкой области состоялись областные соревнования по рукопашному бою

15 Лютого, 2022

12-13 февраля на базе спортивного комплекса «Металлург» города Покровска состоялись два областных соревнования по рукопашному бою – Кубок Донецкой области среди взрослых и областной турнир, в котором соревновались юниоры, юниорки, юноши и девушки младшего, среднего и старшего возраста.

В соревнованиях приняли участие 130 спортсменов из Покровской, Славянской, Мирноградской, Ильиновской и Марьинской общин.

По итогам турнира командные места распределились следующим образом: первое место заняла команда Покровска, второе – Славянска, третье командное место завоевала команда Мирнограда.

Обладателями кубков области среди взрослых стали команды Славянска, Красногоровки и Покровска соответственно.

Отметим, что Кубок Донецкой области среди взрослых – отборочный старт к Кубку Украины, который состоится 5-6 марта в Киеве.